M maximsol2 New member 11.05.2026 #101 у меня железка на adau1701 фото прилагаю, инструкции по сборке в корпус если есть, заранее благодарю. Вложения IMG_20260510_213951.jpg 2 МБ Просмотры: 17 IMG_20260510_213935.zip 1,8 МБ Просмотры: 7
у меня железка на adau1701 фото прилагаю, инструкции по сборке в корпус если есть, заранее благодарю.
M maximsol2 New member 11.05.2026 #102 и еще вопросик, есть какое нибудь решение как в такой сборке победить нагрев, очень сильно греется распери и все страшно тормозит?
и еще вопросик, есть какое нибудь решение как в такой сборке победить нагрев, очень сильно греется распери и все страшно тормозит?
H HJV Well-known member 11.05.2026 #103 maximsol2 сказал(а): есть какое нибудь решение как в такой сборке победить нагрев Нажмите, чтобы раскрыть... Как говорил Амаяк Акопян - Надо дунуть!
maximsol2 сказал(а): есть какое нибудь решение как в такой сборке победить нагрев Нажмите, чтобы раскрыть... Как говорил Амаяк Акопян - Надо дунуть!
V Vitalii Well-known member 11.05.2026 #104 maximsol2 сказал(а): и еще вопросик, есть какое нибудь решение как в такой сборке победить нагрев, очень сильно греется распери и все страшно тормозит? Нажмите, чтобы раскрыть... Приветствую. Если у Вас Raspberry Pi 3 или 3В+ так и будет тормозить. Меняйте на Raspberry Pi 4 или на Raspberry Pi 5. На 5ой вообще не тормозит.
maximsol2 сказал(а): и еще вопросик, есть какое нибудь решение как в такой сборке победить нагрев, очень сильно греется распери и все страшно тормозит? Нажмите, чтобы раскрыть... Приветствую. Если у Вас Raspberry Pi 3 или 3В+ так и будет тормозить. Меняйте на Raspberry Pi 4 или на Raspberry Pi 5. На 5ой вообще не тормозит.
V Vitalii Well-known member 11.05.2026 #105 Но есть решение вообще обойтись без Raspberry Pi, подключив Reflex. Вот схема подключений. Спойлер Последнее редактирование: 11.05.2026
V Vitalii Well-known member 11.05.2026 #106 Вот здесь можно посмотреть ещё. https://forum.chipstudio.ru/index.p...io-processor-dlja-raspberry-pi.203/post-28693
Вот здесь можно посмотреть ещё. https://forum.chipstudio.ru/index.p...io-processor-dlja-raspberry-pi.203/post-28693