Спасибо. Мне бы и стерео хватило по оптике для деревенского ТВ. На самом деле не всегда нужен многоканальный зыук. Сейчас в аппаратах тенденция к упрощению получения звука. Это конечно печально, но блютуз колонки, музыкальные столбики на колесиках и другие музыкальные бульдозеры вытеснили HI-FI...